Надежда

Революция была бы если ВВП предложил форточки в самолётах, мол правит ненормальный, а для США идиёты типа Ромни норма?

Полина Стародубова

так оно и есть....

Алла Смирнова

В США менталитет такой, воспитание на комиксах. Для них тупость - норма. Рейган - неудачный актёришка, тоже ума палата. Там все такие.

Вероника

Роман "Идиот" был когда популярен и в России. Единственный порядочный человек в нем был именно идиотом.
Это не норма, но безопаснее идиот президент, чем убийца или вор.

Anna Vaganyan

что вы к эти "форточкам" привязались.. действительно есть самолеты, в которых иллюминаторы открываются

Юра

У них президент идиот, а они всех нагибают. У нас пукин умный вор и нас все нагибают. Почувствуйте разницу.

Андрей Носырев

Неизвестно - чё "круче" : амфоры доставать, с аистами летать .. два сапога - пара;) )
- за амфорой нырнуть - это ж больше времени обдумать эту глупость было - чем брякнуть про форточки..;)