Андрей Кириченко

Обама за повышение образования, Ромни за торговлю, хочет наладить торговлю форточками для самолётов?

нн! Конечно самостоятельный "грамошный" у него и свои законы физики, оригинальный чел! Удачи когда с ним в самолёте полетишь а он форточку откроет! Он ещё не то отчебучит из за своей "самостоятельности и независимости головы от разума!

Ал
Александр

Они оба масоны, это просто шоу для баранов избирателей

Анна Милова

Обама-президент "без команды".

Надежда Салтыкова

а тебя не спросил в отличие от тебя он не подпевала хозяинам