Рамазан Садыков

Посмотрела карту США по выборам, за Ромни одни колхозные штаты голосуют, они за форточки в самолётах?

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Ситикова

Не следует соваться со своим уставом в чужой монастырь! Путин, вон, незнакомых детей на улице в пузико целует и чужие драгоценные перстни "прикарманивает", и то ничего!

Наталья Веснина

За самолёты-кабриолеты)

Олеся Чунихина

Да какая, нахрен, разница за кого они там голосуют - все равно выберут очередную марионетку

Алтын Касымбеков

Они за многожонство, за военную гонку. Им пастор сказал, они и голосуют

Татьяна Пастушенко

А кто это - Ромни?

Александр Юдин

они за США им надоели всякие пидоры