Евгения Мяус

в какой штат сша можно добраться только самолётом или кораблём?

в какой штат сша можно добраться только самолётом или кораблём??

спасибо) А какой штат не граничит с центральной частью Америки?

Sergej Ustinov

Откуда добираться? По идее, из России в любой штат США можно добраться только по морю или по воздуху.
Если имеется в виду от столицы США - то Гавайи.
Штаты, не граничащие ни с одним другим штатом США (такой, наверно, смысл вашего второго вопроса? ) - Аляска и Гавайи

Марта Зайцева

гаваи, аляска не подходит так как можно проехать по территории канады...

Денис Прибылов

Аляска и Гавайи