На
Надежда

Как из Донецка (Украина) вечером добраться до Краснодара. Самолёт не предлогать.

Iriska ;-)

Прямого сообщения нет, а для пересадок вечер не самое подходящее время.

Ксения Прокофьева

Через день ходит автобус "Кр. Рог - Ростов", прибывает на Донецк-Западный в 23:45 (звони в справочную, узнавай подробности) . В Ростове он часов в 7-8 утра, а оттуда и автобусы, и электрички на Краснодар. Разберешься без проблем, одним словом.

Дмитрий Шалгачёв

поезд, електричка, машина!!!!

Виктория Петрова

Если в Краснодаре есть трюфели, то доберёшься по запаху. Поросятки их очень любят.