Viktor Piskov

Как вы думаете в связи с войной на Ближнем Востоке беженцы из какого государства хлынут теперь в Европу? Из Израиля или из сектора Газа?

Ответы
Амид

Никто египет закрыл проход и сказал что раз вы считаете что это ваша земля умерайте за неё

Соня Хавшабо

В 21 веке..

Амид

Ага

Соня Хавшабо

Как сам?)

Амид

Хихи живой

Соня Хавшабо

Это ты хорошо придумал :-))

Стас Васильев

А почему не в Россию. Неужели у нас хуже, чем под бомбежками? А мы как то выживаем!?

Стас Васильев

А сколько мы уничтожили хохлопушек и бандеромобилей..оооо!!! ))) только коношенкова ведомо.

Viktor Piskov

А какое отношение это имеет к арабам?!

Стас Васильев

Прямое. Все взаимосвязано до безобразия.

Viktor Piskov

Я не вижу связи между Конашенковым и Израилем.

Стас Васильев

А ещё кроме укроракет, взяли сто тысячь в плен Зеленский и у них был марихуаны эйвонский пакет. Ашпе новости, если не иметь чувства юмора, то реально можно zигагутся. Что многие и сделали... Идиоты, а Ведь верят.

Ал
Александр

Из Израиля в Украину добивать последнего украинца. Зеленский всё подготовил.

Тамара Бабич

Думаю из Палестины. А из Израиля только перебещики..

Ценитель Прекрасного

Думаю, арабы. Зря они разворошили этот осятник.

Viktor Piskov

Арабам в этот раз очень сильно достанется...

Ценитель Прекрасного

Тоже чёт так думаю. На что они надеялись, интересно?

Viktor Piskov

Думаю Хамас надеется на помощь всего мусульманского мира и на уничтожение Израиля мусульманами. Все мусульмане поддержали нападение на Израиль.

)(
)(0)(0Jlb

Отовсюду, а цыганам увеличат детское пособие

Viktor Piskov

Это где цыгане получают пособия? В Москве?

Владимир Игнашов

пока едут только в Израиль !! победы ему !! )

Владимир Игнашов

ХАМАС ..из водопроводных труб делает ракеты !! им вода не нужна..

Viktor Piskov

Ну пить все надо.Теперь ООН начнёт кричать о гуманитарной катастрофе и снабжать террористов.

Владимир Игнашов

не поможет это...системной воды не будет...Израиль сказал. пока не выпустят заложников..никакой воды..и никакого электричества вовсе !

Viktor Piskov

Логично!

Владимир Игнашов

разумеется..)

Звездочет Дальнобой Торонто

в израиле на оборот едут на защиту

Пётр Йосифович

Да ясно какого, тута даже нечего гадать ! 🤷‍♂️☹️

Игорь Злобин

ван секонд-что значит хлынут?

Игорь Злобин

прикинь-взойти на трон когда вокруг бардак...отвечать и блюсти государство...история не меняется-она повторяется

Viktor Piskov

Не все на трон садятся убив родного отца.

Игорь Злобин

да...Зубов этого дурака надоумил...так чем подытожим?

Viktor Piskov

В итоге будет " Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"

Игорь Злобин

Азия-ближний Восток и Россия-вековые отношения и связи--в этом прекрасно разбирался Жириновский-вечная память!

Ег
Егоза

Со всех ближайших территорий

вя
виктор якимов

Ни тех ни других не выпустят

Viktor Piskov

А кто остановит арабов?!

вя
виктор якимов

Израиль

Viktor Piskov

Через Египет могут выбраться...

вя
виктор якимов

Там египтяне границу перекрыли.

Viktor Piskov

Ну откроют ещё.

Алена Вишневская

Да кого это волнует ))

Viktor Piskov

Вы заметили разницу?! Раньше ФРГ каждый год отправляла Китаю помощь в 70 миллионов долларов, потом Палестине ЕС давал в год 800 миллионов. Теперь своим пенсионерам не хватает на жизнь...

Алена Вишневская

Ну значит немцев всё устраивает

Viktor Piskov

Не всех устраивает...И они не боятся об этом сказать, в тюрьму как Навльного Алису Вайдель не посадят...

Алена Вишневская

А ливерная колбаса чё говорит ))

Viktor Piskov

Теперь правительство принимает срочные меры для того, чтобы остановить незаконную миграцию, ставят полицейские посты на границах.Но его партия просто провалилась на выборах в Баварии.

Владимир Забродин

Может из обеих стран

Alex Dark 🇷🇺

могут с обеих сторон

Просто А...

из обоих государств

Niherasebeblia

эти "туристы-резервисты" сами ДОБРОВОЛЬНО возвращаются в страну. только из Италии и Греции уже 5000 прилетели!

Viktor Piskov

Патриотизм в Израиле сильно развит.Не за деньги воюют, за свою жизнь.

Niherasebeblia

да,нам есть что терять!🖼

Viktor Piskov

Всё так.

Niherasebeblia

👍☝️

Ел
Елена

Почему ж в Европу?

Viktor Piskov

А арабские страны ни арабов ни евреев не примут.

Ел
Елена

Я имела ввиду Россию

Viktor Piskov

А когда Россия арабов принимала?! Хотя мусульман в РФ очень много...

Ivan Kucaev

Евреи В Россию .

Viktor Piskov

Не думаю , что мужчин выпустят из Израиля.Впрочем там и женщины военнообязанные...Если только старых и больных и с российскими паспортами, типа Чубайса выпустят.

Niherasebeblia

даже у получивших мобпредписание(цав 😎 не отнимают иностранный паспорт! падчерица с зятем и детьми вчера улетели в Болгарию. зато прилетел сын соседа из Канады! и нахера вам евреи в России.,погромы некому устраивать?

Владимир Забродин

Может и с тобой

Viktor Piskov

Не понял ваш ответ

Владимир Забродин

Это ошибочный ответ. Хотел написать- Может р с обеих стран

Mariwa

Со всех сторон

Светлана Спицына

Из Израиля

Viktor Piskov

Россия примет своих бывших граждан или нет?

Светлана Спицына

Знаю Мадама , самодостачную, доча замужем за еврея, жили в ИзрАиле, сейчас едет к теще

Viktor Piskov

Двойное гражданство видимо.

Светлана Спицына

Ага ,щабребут на спец обосрацию , или теща отпадет, откупит, пизда старая дырявая