Игорь Песков

Она… та, которая…. Сила Леса… Сила Огня… Сила Молчания… Звуки Леса… Звуки Огня в камине… Звуки Молчания… Нежность шёлка… Нежность Ветра… Нежность Объятий… Красота Природы… Красота Мира… Красота Души… Ощущение… Познание… Постижение… Есть только это… Это и есть истина… Это и есть смысл… Это и есть Любовь… Это и есть Жизнь. Кто такая Она…? Она – Женщина… Та, которая носит маску сильной… Та, которая рано стала взрослой… Та, которая сделав многое, остановилась на мгновенье… Та, которая ощущает, чувствует, любит…, когда приходит время снимать маску… Та, которая многое обрела и многое потеряла… Та, которая общается со своей душой, со своим сердцем… Та, которая познавала и познаёт… Та, которая увидела всю палитру мира… Та, которая разговаривает без слов… Та, чья душа светла и необъятна… Та, что ощутила резонанс с Жизнью… Та, что мягка и властна одновременно… Та, что брала с собой в полёт и та, что могла низвергнуть, возвратить назад… Та, которая открыла в себе неиссякаемый источник Любви… Та, которая обнажала Душу и та, которая прятала её… Та, которая открыта чудесам и они очень часто навещают Её… Та, кто безумно любит лес и молчаливое наблюдение разумного во всём живом… Та, кто обожает Огонь… Та, чья одежда на ночь составляет лишь капелька любимых духов… Она та, которая Видит, а не смотрит… Она та, которая Слышит, а не слушает… Она та, которая Ощущает, а не говорит… Она та, которая Познаёт, а не учит… Она та…, которая Живёт, Ощущает, Любит… Она… Просто Она… Женщина… и в этом весь Секрет

Ответы
♥ В.м. ♥

спасибо Игорь за стихи!

Игорь Песков

Просто так я желаю вам счастья, И здоровья, и радостных дней. Чтоб ни беды, ни зло, ни напастья, Чтобы солнечней, ярче, светлей. Просто так я желаю вам счастья. И в душе чтобы был покой. Чтобы тучи, дожди и ненастья Обходили бы вас стороной. Просто так я желаю вам счастья. Чтоб плохое скорее прошло. Чтобы с бедами вам не встречаться, Чтоб всегда было всё… хорошо!