Xa
Xa🐰

Кто знает выйдет ли обновление "андроида 9" на Самсунг Галакси j 7 prime (2016) ?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Скорее всего нет, если не получили в 2019 году, может быть получить обновление самой оболочки, только флагманы андроида имеют более менее длительную поддержку, и смартфоны от самого Google которые называются Google Pixel, также устройства по программе Android One (поддержка максимум 2,5-3 года), в январе некоторые уже получать 10 версию

Xa
Xa🐰

Жаль....

Ruslan Kz

Врядли. Гнусмас нынче резво и бескомпромисно меняет свои гаджеты.

Бес Пристрастный

Нет. PS давно пользуюсь десятым андроидом, ибо у меня не Самсунг.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

можно самому легче легкого прошить на 9 и будет счастье

Xa
Xa🐰

Не умею

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

знаете я тоже не мог ... но есть по шагово как делать - сосредоточится и будет тема - тупить смартфон не будет - вид будет иметь память освободиться - но нужно внимательно делатть

Фрол

вот это проблема этого года живем ТЕЛЕФОНОМ ?

Xa
Xa🐰

Живьем

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

На оф сайте самсунга расписание вывешено

Xa
Xa🐰

Дадите ссылку ?

Анатолий Макаров

мнеб твои проблемы

Даниил Извеков

Оно ВАМ это Нужно?

Emmanuil Christov

никогда.....

Xa
Xa🐰

Жаль .

Ирина Дубачева

не в курсе

Александр Грызлов

Не знаю

La Testa

Не знаю

Вячеслав Алёхин

Нет.