Николай Шумейко

Интересно, сколько получил Ургант сребренников, за то что оскорбил Украинцев ?

Сергей Степанов

Да просто неудачно пошутил.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/post_img/2013/04/20/8/1366459978_1674767148.png

Анна Иотко

Он это делал не за деньги, а из личной ненависти к славянам.. .Вносит, так сказать, свой посильный вклад в разобщение между русскими и украинцами. https://www.youtube.com/watch?v=OgkrbE590fc

Ilya Khangireev

а что он им сказал-то?

Елена Дарницкая

да он кажется ляпнул от балды что попало, а потом только дошло.
сам должно быть не рад, да слово не воробей

Светлана Царькова

Столько, что уже на Рублёвке прописался.

Марина Бычкова

Я украинец.
Не оскорбился.
Ургант - весёлый парень с быстрым говорением, которое не позволило ему мысленно отредактировать ЛЯП.
Ну ляпнул не очень удачную шутку, потом извинился.
На этом надо завязывать, а не ковыряться кто что сказал или подумал.
Мало ли мы ляпаем языками. Сказал бы это не с экрана - вообще бы никто внимания не обратил.
Что за особая чувствительность?
На обиженных воду возят.)))

Anar Rustamov

Почему обязательно деньги? Язык, враг мой! Он больше потеряет, за эти слова и репутацию, а может место на телевидении. Просто он стал о себе слишком хорошо думать, а это вредно..

Сергей

что сказал?

Юл
Юлия

мне его шутки тоже не особого нравятся.... особенно он любил пошутить ниже пояса над коллегами из программы, забыл название, по первому раньше шла...

Люба Якуничева

ему это еще боком вылезет! пусть едет с концертами в Украину! ха-ха а с виду нормальный чел. а на самом деле долбо@б..

Га
Галина

Это про комиссара что ли? Комиссары по Бебелю рубали евреев основном, видимо жителей этой деревни.

Кокетка Кокетка

У него и раньше шутки были плоские, но здесь он, конечно, перешел всякую грань... И извинения его ничего не стоят, вот и должно разобраться журналистское сообщество, раз они орали, что не нужна никакая цензура...

Алина Бурганова

Это от недалекого ума... звездность проявляется по разному... он понял как вседозволенность...