Роман Феденко

После Глумливых слов Урганта о трагически погибших Украинцах во время Гражданской Войны.. и после его не менее Глумлив

ого извинения.. -не стыдно и стать Антисемитом ??

Людмила Абазина

Давно было видно, что это дебил.

Миша Сергееи

Безусловно. Вот за такие вещи, высвечивающие внутреннее душевное дерьмо, их и не любят.

Александр Киракосян

Не удивлюсь если Ургант стал заложником нынешней системы пропаганды в России, ведь там не было прямого эфира, где же была цензура федерального канала?

Светлана

Не имеют этического права публичные люди высказываться глумливо о целом народе.. тем более с экранов. Хочешь высказать свое мнение о народе.. приезжай к этому народу и выскажись.

Дария Езерская

Самое интересное, что в тех местах некоторые это произносят на полном серьёзе под рукоплескания.

Дмитрий Струнков

Украинским националистам значит можно утверждать, что комиссары устроили голодомор и поубивали миллионы крестьян, а Урганту этого делать нельзя, потому что он еврей и отбирает у бандеровцев хлеб антикоммунистической пропагады? Не думаю, что в этом случае укронаци адекватные люди.

Артак Чибухчян

За эти слова, я даже прощаю Урганту что он еврей, браво Ваня !!!

Жа
Жанерке

это ваш выбор.

Наташа Томашик

Да ерунда это))) Прикол финнов был круче, когда они Путина в список опасных преступников ввели )))

Екатерина Ищенко

Он зарапортовался. Работы много, заговариваться начал.

Ирина Зверева

Сначала извинись за голодомор, гоноровый пан! ))))
А там и с коммиссарчиками разберемся!