Наталья Никонова

Украинцы, вы обиделись за неудачную шутку Урганта?

Иван Петухов

Я привык на обиженных богом не обижатися...

Артур Теблойты

Группа рефлексирующих депутатов - это еще не Украина. Но шутка, прямо скажем, живодерская. Некомильфо пошутил Ургант. Исчерпывается наверное.

Vitaliy Захаров

А у него бывают удачные шутки ?

Анна Авдеева

что за шутка?

Игорь

Ургант там похоже шестерка, а вот как цензура федерального российского канала допустила это к эфиру?

Светлана Белозёрова

Ургант "брякнул" - то что в "Ответах", приобрело глобальный масштаб
Нет-- не обидился: Привык, к словесным проявлениям хамства по отношению к Украинцам, со стороны, россиян.
А Ургант, что паяц- выражающий мнение некоторых слоёв российского населения

Юлия Воропаева

Они таким образом хотят привлечь к себе внимание.

Евгений Апенин

Простите, телевизор смотрю крайне редко, что за шутка?

Start Master

они не только обиделись, они кипеж подняли на весь мир, больше заняться нечем