Юлия Шаламова

друг обиделся из-за злой шутки, как с ним помириться?

у меня есть одноклассник мы друзья, я и мой младший брат иногда прикалываемся над ним, и вот дней 10-15 назад мы решили пошутить типа с износилованием, мне был скучно и я хотел посмеяться от души, я и брат сделали маски, предварительно позванили другу, он был дома один, пошли к нему, он открыл дверь и мы с братом напали на него, не били а просто напали, дверь закрыли и к столу его раком, я говорю сейчас мы тебя отымеем, а он чуть ли не плачет, а потом уже раз мы сняли маски, он чуть не убил меня, ну я понял что не прав был, думал вместе потом посмеемся, ну как с ним помириться, он до сих пор обижен?

мы не насиловали его а просто потом раз сняли маски типа прикалывались

На
Наташа

Сказать "извини".

Александр Карлин

Ты идиот... и то что он тебя не простил, это правильно... лучше тебе больше не шутить...

Татьяна Свиридова

Это урок на всю жизнь.... Если он настоящий чел, то никогда вас, придурков, не простит....

Эльмира

какая ты мразь.. да я бы своим детям с такой мразью и близко обшаться не позволила. . прикалываются..

Виктория Бирюкова

придурки. извинитесь

Евгений

я бы тоже обиделся, баба сказала что изнасилует, а потом тупой ХАХА :(((

Анна Агеева

Спасти от смерти. Иначе не получится. Над друзьями так не шутят.