Сергей Овчеренко

Украинцы захотели получить все и сразу? На сколько хватит их интузиазма ?

Нельзя же все время обвинять Россию в своих бедах. Это уже становится смешным и граничит с какой то клинической истерией.

Мария Васильева

Есть старая, но верная примета - кто хочет все и сразу, тот получает ничего и постепенно!

Роман Сидоренко

Самое главное в истерии Порошенка - кресло презика, а теперь будет с Путиным мириться

Виталий Титов

Всегда нельзя, только Крым и Донбасс это дело наших рук .

Кс
Ксения

Надовго, бо росияны гублять ("терьайут") вдвичы быльше. А цэ - так зигривае украйинську душу!