Альтер Эго

Мне сегодня позвонил СевКавэнерго. Поздравил с Новым годом и попросил заплатить за электроэнергию заранее.
Прям: пожалуйста. Вы бы заплатили?

Ответы
Екатерина Емелина

Мне написали это на квитке, но у меня автоплатеж ежемесячно через банк.

Владимир Асиновский

Да. Года два назад меня попросили заплатить за газ наперёд. Я заплатил

Галина

Заранее никто не имеет право требовать .По показаниям счетчика .

Альтер Эго

Не требовали, попросили

Галина

ТОГДА НА УСМОТРЕНИЕ ЛЮДЕЙ .Я СПЕЦИАЛЬНО НАПИСАЛА ТАК ,

Альтер Эго

Спасибо

Ирина

мы за декабрь заплатили уже в декабре

Александр

Да, на пять лет вперед.

Раиса Бобкова

Надо дружить)))

Апрель

Счазз

Алина Мотовилова

нет