Хозяйка Тихого Океана☺

Что делать, если на ушах лапша не держится, а также и другие макаронные изделия ?)

Ответы
Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

кстати о лапше...могу приготовить тебе вкуснейшие спагетти и скушаем мы их со сливочным маслом и соевым соусом...и по бокальчику красного сухого...?😋

Хозяйка Тихого Океана☺

ммм...а грибочки в сливочном соусе бу?)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

грибного хочешь...ну хорошо пожарю тебе для подлива шампиньёнчики...🥴

Олег Кузьменко

Зять в руку молоток... или там топорик... подойти поближе и завести вдумчивую беседу о причудливом устройстве мироздания...

Станислав Веклич

По нынешней жизни так и надо, потому что кругом много желающих повесить нам лапшу и другие макаронные изделия на уши...

Владимир Коваленко

Неэтично изящной женщине такие вопросы задавать. Это тот случай когда витрина не соответствует товару. Жаль!

Мишутин _Нетужаль_

Срочно перестать позволять её (лапшу) вешать себе, ну никак не ожидал от Вас такое действо.

Хозяйка Тихого Океана☺

я подыгрываю просто...но она(лапша) и так не задерживается

Евгений Казарьян

Укреплять уши или радоваться, что не держат лапшу... Зависит только от Вас...

Станислав Маркизов

КУШАЙ ЕЕ НА ЗДОРОВЬЕ ! А ЛУЧШЕ ЗАКУСЫВАЙ--ПРОДУКТИВНЕЕ И ВЕСЕЛО !

Александр Рут

Так надо уши тренировать! На день рождения надо больше дергать)

Владимир Тунгусов

Переходите на гречку, предварительно мёдом смажьте уши.

Мэ
Мэм

Идти к врачу. У всех держится а у него нет! Не порядок!!!

Хозяйка Тихого Океана☺

эээ....ето у меня не держится)

Мэ
Мэм

Ты клеишь за ухо жевательную резинку?

Мэ
Мэм

Ну чтобы лапша не держалась

Хозяйка Тихого Океана☺

да вродь ничо такого нетю

Милота))

наверно мелкая какая то...покрупнее надо повесить..

Миша Чернов

у тебя ушки....аккуратные-на них лапшу не развесишь

Хозяйка Тихого Океана☺

Все спокойно?

Миша Чернов

ты не ответила мне про врунов!

Миша Чернов

ого...так их у тебя-прям так много?

Ан
Анатолий

продам лапшеудерживатель с выгодой до 200000 рублей.

Андрей Науменко

В пакетик сложите, приготовите по необходимости.

Hakob Harutunian

Что делать? d a , dgivoj material a ne макаронные изделия ?)

Кевин Живёт В России

спагетти можно обматывать во круг уха😄

Мужчина

Это так чтоль 🖼

Хозяйка Тихого Океана☺

Клевый совет))

Мужчина

🌹🌺🎀

Алексей Корнилов

у вас маленькие ушки? какая прелесть! ))

~L
~Eva Lansca~

А откуда у вас там макаронные изделия ?

Ирина Карпова

это прекрасный показатель ума и опыта