Эльвира

На этой планете живут существа, которые загрязняют природу отходами, превращая её в свалку, и воюют по разному поводу: территории, религии, собственные амбиции. Можно ли допускать таких в космическое пространство для поиска иных цивилизаций, учитывая то, что их космические корабли будут напичканы мощным оружием уничтожения?

Ответы
Артём Овсянников

На Луну летим из пушки. Звездолёт на Марс посадим, мало нам Земли-старушки, мы и в космосе нагадим.

Эльвира

😂

Михаил Корсун

Уверен, что нет. Максимум, это приезжать в гости на Луну, но не на постоянку! Загадят!!!

Эльвира

🙂

Слуга Государев

а их никто и не допускает и в таком виде не допустят

Слуга Государев

И по каким причинам Вы пришли к такому выводу

Эльвира

Очень много фактов говорящих за то, что американцы на Луне не были. А так же, читала о том, что космонавты при слишком большом отдалении от Земли сходили с ума.

Слуга Государев

Интересно

Эльвира

Ну, вот так...

S D

Это нормальный процесс развития общества.

Эльвира

Воссоединение с разумом.

Александр Шульга

Можно и это отметить,люди стали "просыпаться" и возвращать утраченные способности.Будут восстановлены каноны Мироздания,Мир и Порядок на Земле,природа планеты,космические связи со Светлыми Мирами и воссоединение.Как пишется в "Откровении" Иоанна Богослова в 21 гл. 2 И я, Иоанн, увидел святый город Иерусалим, новый, сходящий от Бога с неба, приготовленный как невеста, украшенная для мужа своего.
3 И услышал я громкий голос с неба, говорящий: се, скиния Бога с человеками, и Он будет обитать с ними; они будут Его народом, и Сам Бог с ними будет Богом их. В другом источнике,сейчас не припомню,Это белый город Бога.Наши предки не верили в богов,они жили среди них.

Эльвира

Главное, не перепутать обычную шизофрению с пробуждением.

Александр Шульга

Русские люди умные,разберутся.

Эльвира

Ага. Мастера и мастерицы. Главное, чтобы не перепутали.

Ksenia Titkova

А что есть вариант не пустить?? И как?

Эльвира

Ну, к примеру, уничтожить всю планету полностью.

Ksenia Titkova

Во как

Эльвира

А как иначе остановить распространение заразы, если не поддаётся локальному лечению?

To
Torkvemada

Конечно, нельзя! категорически НЕТ!!!

Эльвира

✌️

To
Torkvemada

🤝

Алексей Сидоров

Обязательно! И всех на колени!!!

Эльвира

что обязательно? кого на колени?

Алексей Сидоров

Ну вы свой вопрос забыли что ли? 😂

Эльвира

Нет. Я свой вопрос не забыла )

Алексей Сидоров

Ну тогда попытайтесь связать 2*2. -"Можно ли допускать таких в космическое пространство для поиска иных цивилизаций". -"Обязательно! И всех на колени!!!"

Эльвира

Могу принять только в качестве иронии.

Алексей Сидоров

Ну а как же еще...

Эльвира

ок )

Сашка Zмей

Так никто и не допускает

Тома Сс

Ни на 0,000001% даже

Эльвира

ок

Шамиль Алимов

Нет коечно

Ли Лу

Ату всех!

Эльвира

кого всех? )

Ли Лу

Существ!

Эльвира

а )

Все Тот Же Друг Михаила

нет

Эльвира

ок