Александр Подковыров

1. Какой тип сетей (глобальные или локальные) будет

1.Какой тип сетей (глобальные или локальные) будет использоваться для выполнения указанных ниже действий?
а) вывод документа на сетевой принтер, расположенный в соседней комнате вашей организации;
б) отправка электронного письма другу из Германии;
в) копирование файла со своего рабочего компьютера на сервер организации;
г) обновление антивирусных баз с сайта разработчика;
д) сетевая компьютерная игра с соседом по подъезду;
е) поиск в Интернет информации о погоде.

Arkaxa

а) локальный
б) глобальный
в) локальный
г) глобальный
д) локальный (возможно и глобальный, но слово сеть уже говорит о том что локально)
е) глобальный