Ядолов

Я за то,чтобы Ельцина признать преступником за развал страны.Кто со мной?

Ответы
Никодим Малый

Ещё древние римляне заметили, что народ достоин своих правителей и наоборот, так что неча на зеркало пенять - право на самоопределение вплоть до отделения было записано в Конституции СССР (1977 года) : Статья 72. За каждой союзной республикой сохраняется право свободного выхода из СССР.

Галина Смирнова

Развал страны начался еще при Брежневе,когда с\х привели в упадок,когда магазины опустели-не было ни продуктов,ни любых товаров.А Ельцин и Горбачев "завершили" этот распад. Ни они,так народ бы разнес всю страну-нищенку.

Евгений

В России не было ни одного правителя, которому при жизни не вылизывали бы все места, и на могилу которого не выстраивались бы очереди из этих лизателей, желающих на эту могилу испражниться.

Александр

Поздно.Жмуру пофиг,а вот центр его имени я бы переименовал в дворец юношеского творчества и отдал умным ребятишкам под их нужды - кружки,секции и тому подобное.

Ядолов

Согласен

Валентина Рязанова

Этого урода ЕБН алкаша давно надо было признать государственным преступником , разрушившим всё, что создавалось несколькими поколениями.

Ядолов

Да!!

Владимир Шибнев

Ельцину уже нечего было разваливать. "Страна" о которой так много разговоров, к этому времени существовала только на бумаге

Алла Беньяминова

Я за!А что толку теперь,когда его нет,только чтобы признать и его семейку лишить всех благ.А то Наина ещё и в люди лезет.

Ядолов

И Ельцин-центр снести!

Алла Беньяминова

Обязательно,это их хорошая кормушка,да возможность обливать грязью,как плохо было в СССР.

Лина

и построить ещё пару тройку центров его имени, где подробно рассказывать об этом))

Лидия Куркина

Горбачев а подлюку это он продал страну до сих пор харкаемся а следом и ельцина

Се
Серж!!!!

а почему именног за развал страны - ельцин создал РФ и сохранил государсвто

Николай Костров

Но почему, один Ельцин, и Горбачёв, со своей Дерьмократией, с прослойкой...

Ядолов

Надо

Зинаидатюрина(Брезгина)

А кому теперь от этого холодно или жарко? Поезд ушел - билеты на руках.

Андрей Григорьев

Поздно спохватились. Ельцину уже все равно, кем его признают.

Ирина

я полностью согласна.и за развал и за ребят погибших в Чечне

Ядолов

да

Маргарита Шульженко

пройдет немало лет, прежде чем официально его так назовут

Ринад

Не забыть бы и МихУила Горбачева с ним вместе признать

Ядолов

да

Ринад

👌

Ольга Пустовит

А что изменится от этого,он уже отвечает за содеянное.

Михаил Алексеенко

Их- целая банда. Пора зачистить. Без разговоров и мл

Инесса Заборски

Она бы и без него развалилась.Атак вроде бы законно

Th
Theodore

Глупость. Лучше Ленина признать преступником

Ядолов

Согласен и Ленина!

Th
Theodore

А Ельцин действовал по обстановке. И когда надо, проявлял волю. И какого преемника выбрал!

Ядолов

А вот преемник молодец!!!

Th
Theodore

Так что пусть всё остаётся как есть. Не надо воевать с ветряными мельницами.

Ядолов

за него и будем голосовать!

Th
Theodore

Конечно!