Алексей Лушин

Способ похудания! Кушать самую любимую еду. Сколько душе угодно. Но только её ОДНУ. И ничего больше. Уже через месяц заметите результат!

Ответы
Александр Наумов

Более лучший результат - трёхразовое питание: понедельник, среда, пятница. Потом два выходных. P.S. Праздники тем более считать выходными от... еды. Только вода и прогулки на свежем воздухе.

Владимир Авраменко

Надо есть разную пищу, но без соли и до 19.00, а потом только яблоки после этого времени. Я 20 кг. сбросил

Юлия

Ага, а я после яблок еще больше жрать хочу....

Владимир Авраменко

Это правда, после яблок подымается апетит, но тогда чай без сахара пить можно

Натка М_Мак

Да-да, я так однажды Камчатского краба полюбила, теперь смотреть на него не могу

Ал
Альби

Результат будет раньше, т. к месяц врядли кто-нибудь протянет!🙂

Ирина Цветкова

Хех, я сало каждый день раньше кушала и никогда не отказалась

Наталья Шестакова

От любви к ненависти один шаг. Месяц это слишком долго.

Анни Странница

Это как? Пока от неё тошнить не станет! 👍😁

Анни Странница

А как моя поджелудочная? Боюсь ей это не понравится.

Алексей Лушин

Панкреатиту годы нужны для развития. За это время всё в норму придёт!

Анни Странница

У меня удалён желчный. Давно. С поджелудочной часто проблемы. Я во много себя ограничиваю в питании. Может на одной картошке посидеть.

Алексей Лушин

Выбор за вами.

Сергій

Ага, двери расширять придётся в квартире

Милота))

Интересно! Девки пляшут по 4 штуки в ряд!

Юр
Юрил

И где столько черной икры взять ???🤨

Алексей Лушин

Вот и хорошо! Вот и славно! День-два икорки поел (без хлеба!), а потом всё худеешь и худеешь. До получки!

Юр
Юрил

Другое дело

Seline

Верно😁🙏У меня так,только овсянка

Роман Незнамов

Возможно ли сочетание с алкоголем?!

Елена Данилова

А если это майонез, тортики, и пиво?

Се
Сергей

и запивать любимым коньякои🖐

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Дорого, я икру красную люблю)))

Алексей Лушин

Так это же вообще идеально. Ешьте икру неделю или на сколько хватит, а потом стремительно худеть начнёте. Есть-то уже нечего!

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну да))) логично!

Вера Гудкова

Знаю.Это точно есть не будем.

Алексей Лушин

Финансовый вопрос?

Вера Гудкова

нет,надоест

Алексей Лушин

Тогда уж на фигуру наплюйте!

Вера Гудкова

Дело не в фигуре.

Zza-Zza-Lorak.

Да да ,люблю я её вот ем всю ))

Иванутая

А если я люблю пельмени?))))

Алексей Лушин

Очень хорошо! Можно сразу забить всю морозилку и месяц не ходить в магазин.

Иванутая

Конечно....а потом тоже не выйдешь в магаз,в двери не пройдешь

Rima Kravcenko

а скорую поставить на уши?

Ellа

:)и любимой еды не станет