Иоган Бах

можно ли настроить вай-фай роутер с помощью планшета? кабель интернетный у меня есть. будет ли работать?

Сергей Артамонов

Если есть возможность подключения изернет кабеля (витая пара оконцованная под RJ-45) к планшету от роутера, то никаких проблем

Вячеслав Фомин

можно и без кабеля. . подключись к вайфаю и зайди так же..

Марис

да, включаешь вай фай роутер, подключаешься к нему с планшета, (думаю в бумагах к роутеру расписано) вводишь в браузере айпи роутера (узнаешь по документации) там логин \пароль, обычно админ админ, и там уже настраиваешь все что нужно, точку доступа. . и бла бла