Татьяна Марченко

Нужна помощь с роутером и вай фаем!

Друзья, помогите. Такая ситуация. Есть планшетник. И хочу купить вай фай роутер, а вот стационарного компьютера нет. Так, что я должен сделать, чтобы планшет ловил вайфай. Просто вставить сетевой шнурок в роутер и все? или нужны какие то настройки? и как их настроить?

Н&
Надежда &&&&&&&

Настраивать или нет - зависит от провайдера. Берешь роутер - идешь к другу - настраиваете через комп. Приходишь домой втыкаешь шнур - и все. э