Андрей Овчинников

Не могу настроить вай фай роутер ZeXel

ZyXel подключен правильно (смотрел по инструкции) запускаю программу быстрого настраивания NetFriend. Но каждый раз получается ошибка при подключении, и интернет на компьютере при подключении кабеля в ZyXel исчезает, хотя 2 кабелем компьютер соединён с ZYXELем.

Алекс@ндр )

на форуме вашего провайдера ищите правильное подключение, или же звоните провайдеру, они уж наверника подскажут.

Ан
Анастасия

зиксел самый геморный роутер... может сам скидывать подключение и менять имя!!! я на него забил и купил netgear,теперь радостный сижу, ни одного сбоя за 3 месяца