Катенька Петрова

Не могу настроить вай-фай

Был подключен проводной интернет к ноуту. теперь купил маршрутизатор, настроил, все внешние устройства видят сеть, а ноут капризничает, вообще не видит ни одной беспроводной сети. При нажатии кнопки включения вай-фай, ноут реагирует либо отключением сети, либо какой то отменой, но не пишет, что вай-фай включен. В чем может быть проблема? Спасибо.

Карен Погосян

ставь родной драйвер-если неподойдёт значит не та архитектура винды

Оксана Гадеева

Слишком все размыто в вопросе, понимаешь там слишком много если включается, если у тебя остался старый айпи то.... если у тебя правильно настроен маршрутизатор то.... какие функции включены на маршрутизаторе, то.... какую сеть поддерживает ноут.... и т. д. единственное что рекомендую попробовать сперва включить его шнурком, будет он работать или нет, а потом ковырять настройки ноута и роутера, кстати при этом лучше отключи защиту и фаервол.

Носир

Стандарты можуть быть разные: в ноуте б/г а на роутере н.... покопайся в настройках роутера и узнай какого стандарта вафля в компе.

Морсик

Если вы переустанавливали систему то перейдите по этой ссылке http://drp.su/ru/download.htm и скачайте программу... Эта программа автоматически найдет драйвер для ВАЙ-ФАЙ, а вам останется только загрузить сам драйвер на свой ПК

Юлька Андреева

Для ноута нужно вручную прописать DNS, данные у провайдера, некоторые ноутбуки в упор не видят сети при автоматическом режиме DNS

Екатерина Пластинина

Говорили тут уже, используй driverplus.ru