Екатерина

Как настроить вай-фай?

Переустановили винду. Открываю окно где должен быть список беспроводных сетей, которые комп видит, там надпись

"Не удаётся настроить беспроводное подключение. Если включена другая программа для настройки беспроводного подключения, то используйте её. Если вы хотите настроить беспроводное подключение с помощью Windows, запустите службу автоматической настройки беспроводного подключения (WZC). Подробные сведения о запуске службы WZC находятся в статье 871122 базы знаний Майкрософт на веб-узле microsoft.com"

Чего не делали, нефига не настраивается. В чём дело, раньше же работал?

Юлия Спиридонова

Насколько я понимаю у вас ноутбук или нетбук. Зайдите на оффициальный сайт производителя ноутбука там найдите свою модель ноутбука и скачайте в разделе поддержка драйвера для Wireless (Wi fi).Установите драйвер и все будет как раньше)

Сергей Меньшов

у тебя смартфон на базе андроид или планшет?
если да то посмотри в настройках вай фая и выбери сеть
если никак то сеть недоступна
у меня у самово такое на айфоне часто бывает

Сергей Смагин

Отключите фирменную утилиту для управления беспроводными сетями.

Alexey Diagilev

Говорили тут уже, используй driverplus.ru