Артур

кто может подсказать как настроить вай фай на ноуте???

Усуи Люблю-Вас

Как настроить wi-fi(вай-фай) на ноутбуке? - Ответ ЗДЕСЬ!
Как настроить wi-fi (вай-фай) на ноутбуке? ..Прикольно на ноуте нет кнопке а на в каропке говорить про wifi напишеть на маил что надо сделать плиз
qalib.ru/a/kak-nastroit-wi-fivay-fa... копия
Как настроить wifi на ноутбуке :: как настроить вай фай :: Компьютеры.. .
Получить доступ к такой сети, не зная кода, невозможно. Однако если вы увидели запрос SSID, значит, вам удалось правильно настроить настроить wifi на ноутбуке.
kakprosto.ru/kak-1653-kak-nastr... копия 2
как настроить wi fi на ноуте | Здесь вы откроете перед собой.. .
Больше вас не будет мучать вопрос как настроить wi fi на ноуте В содержание архива входит полное руководство по использованию программы. ..Ответ найден - как настроить wi fi на ноуте
rfstandart.ru/filters/kak-nastroit-...копия

Задать этот вопрос в ПОИСКЕ.