Lira

Мне срочно нужен киллер виртуальный...замочить...тут одного придурка в каске Alexandr Konovalov, не первый раз меня уж оскорбляет, хотя в "чёрном списке", помогите !

Ответы
Василий

собака лает, караван идет. вытащи его мир и там пожалуйся админам, его заблокируют.

Василий Ушаков

А че его мочить то? Стоит об него руки марать? Игнорируйте его и все само отпадет.

Татьяна Балибардина

Дураков много,на них не надо обижаться,это люди не большого ума,их просто пожалеть надо,,,

Игорь Арзамасов

Забей! И позабудь о нём и он заглохнет! Не то мы панихиду пропоём и он подохнет.

O N

тут много мразей,...как и в жизни....не стоит на них лишь обращать внимание..!

Li
Like®

Алекса́ндр Влади́мирович Конова́лов (род. 9 июня 1968, Ленинград) —?это он?

Александр Грызлов

Лючия просто необращай внимание, идиотов везде хватает

Александр Вологжанин

замочил уже,но он бл@ть избранный,опять ожил с@ка

Артур Спиглазов

прости его...в подвал души своей закрой...

Таня Бачуркина

Не реагируй ... Черный список только на следующий день срабатывает

Александр Медведев

Так это может полупризнание в любви?!!

Владимир Харченко

Лючия может вы его чем-то огорчили?

Грек. Алик.

Не трогай его. А то пришьют заказ.

Светлый

аа во почему ты покидаешь проект

То
Тортуга

поподет - устроим "темную"!!!))

Ирина Нестерова

С удовольствием, но как?

Настя Пашкова

и вам попадает?

Настя Пашкова

это вы психиатру скажите

Сергей Кулагин

Нет! Это надо битой! Дуракам объяснять!

Настя Пашкова

бита есть- она тяжелая

Сергей Кулагин

Бита есть - она устала! Ну и я махать не стала!))))

Настя Пашкова

она тяжелая...можно только двумя руками