Елена Бодрова

Вы людям внушаете доверие или они и так сами вам верят?)

Женя Сухов

Я с людьми честен..

Анна Ариадна

внушаю доверие своей простотой

Артем Пупынин

Люди мне верят

Лена Игошина

Не волнует.
Это их судьба )

Сергей Леонов

Мне сами верят, даже не знаю почему.

Анна

Дело добровольное.

Карина Герасимова

Это не физическая сила. Это намерение. Это несущая волна
и Вы можете ее почувствовать у святого. Это изображали в виде нимба над
головой. Главный герой из библии ( в разных религиях его зовут по разному, но
Вы меня поняли) исцелял страждущих не словом. Он умел в слово вложить несущую
волну намерения- и чудо происходило! В последствии это иногда случалось у
святых. Это иногда получается у экстрасенсов. Но к физической силе это не имеет
никакого отношения. Любой человек в результате тренировки может увеличить силу
своего намерения. Я знаю, я испробовал это на себе.

Алина Козуляк

я не делюсь с людьми чужими секретами. Знают и верят.

bi
biach007

В делах - да, в словах - не ищу.

Виктория Ерохина

Специально не стараюсь.