Наталья Чернышева

А вот когда говорят "внушает доверие" или "внушает страх" это нам кто то внутри внушает или снаружи?

Эдуард Титов

Это, УЖЕ, внушено снаружи, а человек вспоминает об этом на уровне подсознания, когда внушённые признаки совпадают.

Х)
Ханя )

Ни фига. Это внушение выдает Вам подсознание, которое Вам внедрили с самого детства. И даже можно вспомнить этот момент, если постараться.

Татьяна Иванова

Это поверхностное неконструктивное восприятие действительности за которое ответственен субъективный опыт человека.

Лестат Маланин

это внутренние ощущения, основанные на восприятии окружающего мира, окружающих людей и от нашей эмоцинальности