Алла Вермишян

верить гороскопом? или само внушаем и это сбывается

Ol
Olga

И самовнушение, и программирование со стороны, и именно поэтому сбывается.. .
Хотя сбывается даже в том случае, когда в это не веришь, и не знаешь.. . 🙂

А вот верить или знать - Ваше полное право.. .

* "незнание кармических законов от ответственности не освобождает, а знание и невыполнение эту ответственность усугубляет... " (ППГ)

Удачи...

Анна

лучше верить себе...

Та
Татьяна

это ваше право верить или нет...

Анютка

нет в гороскопы не верю не знаю почему на мой взгляд это все чушь.