Vladimir Shkurov

Премьер-министр Японии назвал казнь журналиста бесчеловечным актом террора. А как надо отнестись к убийству тысяч людей в Украине?

Ответы
Мартина

вы немного забываетесь.смешивая национальный вопрос с интересами государства. Япония опять слегка запаздывает с оценкой событий,полагаясь на восточную мудрость и территориальную отстраненность. В свое время бесславное участие во Второй Мировой и Хиросима .сейчас приоритет позиций НАТО и получение "черной метки" от ИГ

Вера Лощакова

Этот нонсенс меня шокирует. Весь мир наблюдает как убивают детей и стариков и ужасно беспокоятся об украинской демократии.

Vladimir Shkurov

Явно видны двойные стандарты западной демократии. Они могут убивать в Ираке, Ливии, Сирии, Югославии и десятках других войн, если не сотни, а те кто не приемлют навязываемую "демократию" просто лишая жизни!

Наталия Володина

Нужно спросить мнение премьер-министра Японии. Для нас же вышел закон о заключении в тюрьму за критику действий власти...

Vladimir Shkurov

Когда то был такой анекдот: Американец хвастается, что он может выйти на площадь и критиковать своего президента самыми последними словами. На что наш ответил, что он тоже может выйти на Красную площадь и критиковать ихнего президента самыми последними словами.

Наталия Володина

:))) От грустного до смешного - один шаг

Мария Смольянова

А кто видит этих тысяч убитых. Мир сошёл с ума. Россия всем виновата- это главное, а остальное их не касается-УРОДЫ.

Vladimir Shkurov

Я думаю что то показное горе во Франции показывает далеко идущие планы тех кто выступает против России

Мария Смольянова

Я тоже так думаю.

Людмила Прозорова

Они видят только то что хотят видеть. А, до погибших на Украине людей им глубоко наплевать.

Vladimir Shkurov

спасибо, я согласен с Вами!

Ольга Саранина

Смерть одного человека - трагедия, смерть миллионов - статистика.

Vladimir Shkurov

Убийство журналистов во Франции вызвала многочисленный марш во главе руководителей государств которые поддерживали убийство людей в Югославии, Ираке, Ливии и еще десятка стран, а убийство людей в Украине их не волнует. Вот они двойные стандарты Европы!

Ольга Саранина

Я тоже смотрю новости.

Rima Kravcenko

kak potrebovali vykyp 4elovek ne ntzenbogatye a bednyx ne bolejut im vsem postavit Pocciju na koleni ne sdavat

Татьяна Сычевая

Убийства в любом месте земного шара - УБИЙСТВО!

Vladimir Shkurov

Но видите ли относятся к этому по разному. Убийство журналистов во Франции - многотысячный митинг и шествие руководителей государств в том числе и парашенко, а тут тысячи убитых и ....

Пчелка

Не хочу о политике. Просто жаль невинных людей

Vladimir Shkurov

Здесь не политика, а чистое убийство людей в обоих случаях

Пчелка

ДА....

Дайлова Надежда Гомель

И как это они заметили ? Украину не видят!!!!!!

Галина Петерс (Лакомых)

Вопрос серьёзный-но в любом случае-это зло.

Тамара Евсеева

Присоединяюсь к Вашему негодованию!

Vladimir Shkurov

Вы знаете, это не негодование,это вопрос и не к адекватным людям как Вы, а к тем кто уничтожил Югославию, Ирак, Ливию и десяток других стран, которые уничтожили сотни тысяч если не миллионы человеческих жизней ради "демократии"

Тамара Синельникова

А у них своя рубашка ближе к телу

Светлана Бойко

Это чужие и далекие - для него.

Vladimir Shkurov

Но к санкциям против России они присоединились!

Светлана Бойко

Россия рядом и острова недалеко маячат.

Галина Осташко

Трагически! Плачу по всем ним

Vladimir Neizvestnii

ну о сравнению с Новороссией..... один япоша был правильно казнен(тот который -занимался чвк) журналиста -..ни за что... обезьянка обямка -виновен!

Vladimir Shkurov

что такое - чвк?

Vladimir Neizvestnii

частная военная компания..- наемники!

Vladimir Shkurov

Спасибо за разъяснение!

Наталия

Этого никто в упор не видит.

Vladimir Shkurov

Ох, если бы только это! Двойные западные стандарты все больше и больше проступают в попытке мирового господства США

Наталия

Это уж точно.

Ка
Калипсо

Владимир, берегите себя!

Антонина

Преступление фашистов

Vladimir Shkurov

согласен!

Татьяна Овечкина

фашисты

Vladimir Shkurov

И японцы и америкосы и запад поддерживающий военную хунту Украины!

Татьяна Овечкина

не хочу долго рассуждать, но всех валить в одну кучу не надо, живут же в Америке наши соотечественники, что они все предатели?

Vladimir Shkurov

OK!

Ярослава

Также

Vladimir Shkurov

Так чего же мир не возмущается? Вопрос не Вам, так риторический!

Ярослава

Да перебили тех , кто возмущался, страх еще не вышел из нас