Радость

Вы когда собеседника заносите в ЧС ,считаете себя вершителем судеб?

Ответы
Омут

Нет, зачем так всë утрировать ? ) Я просто хочу комфортно общаться, и это нормальное желание человеческое.. ) зачем бесконечно читать зацикленных на сексе, на яйцах Мишустина, на Путин виноват, на русские все уроды и т. д. ? Негатива и в жизни хватает, глупо приходить сюда, и тут ещë его потреблять... )

Александр S

Ахах!) Нет конечно, вершитель судеб - сама судьба. Ну или если хотите карма. Больше того - заносить кого-то в ЧС считаю на эффективным и глупым занятием. Эдак не узнаешь какие перлы и залепухи этот индивид ещё отмочит.)

Радость

👍😂

Александр S

Берегите себя.

Радость

Я не знаю что это такое)

Александр S

Я про ник.)

Радость

Сохраню)

Черная Мамба 🇷🇺

Неа, у меня там только те, кто пишет про кофточки или со своими ребусами или песня дня))) я сюда захожу потрындеть, а не ребусы гадать или кофточки с шариками, тоже самое про песню дня

Романа

Нет, конечно))) Всего лишь берегу своё время. Не думаю, что для занесённых это потеря, и, неужели, судьба их зависит от того, отвечаю я на их вопросы или нет.

Сергей Яворов

Нет. Обычным человеком, который поставил противомоскитную сетку на окно чтоб на мою территорию никакие козявки не залетали

Радость

😂💥🌞

* Александр *

В ЧС заносится тот, кто не нужен больше в общении и чтобы не мелькал в ленте на страничке. Причём тут "вершитель судеб"?

* Александр *

Что, просто взяли и занесли, ни за что, ни про что?

~ Евгения ~

Я считаю что да

* Александр *

Ну и чего тогда расстраиваться, если это люди нехорошие?

~ Евгения ~

Ну меня это расстроило

* Александр *

Расстраиваться нужно, если это делают хорошие люди.

Геннадий Попов

Нет. Это наверное всё равно, что проветрить комнату, когда в ней появился неприятный запах и вытереть грязное пятно

Евгений

Нет, только чистильщиком собственного поля. Я туда заношу исключительно холятских бойцов инфо фронта - задолбали.

Радость

👍

Евгений

🌷🌹🌷

Ле
Леонид

Нет. Я радуюсь что отделался от негативного человека. А на судьбу другого мой ЧС никак не влияет.

Радость

😂👍🙏

Ле
Леонид

🍵🍰

Владимир Ананичев

Нет. Просто избавляюсь от нежелательного общения. Могу же я выбирать, с кем общаться, а с кем нет.

Анна

Да. Я избавляюсь от не интересного в своей жизни . Так что я вершу свою судьбу)

Psy Stalker

С этой точки зрения только свою судьбу вершу, фильтруя мусорный контент)

Радость

🌞👍💥

V/
V/S/G/

нет... просто пишет на три странички а смысл в одно слово укладывается..

Радость

🙂👍🎄

V/
V/S/G/

БлагоДарю....а можно было и три странички бахнуть воды налить

Радость

Ага, целый том "цок,цок.....вот я и приехал)))

V/
V/S/G/

😊👍

Александр К.

Этот вопрос у меня пущен на самотёк: там никого нет и не было..😂😂

Беатрис

Пафосно, я просто люблю комфорт, в том числе и психологический

Хронит Бронхический

Если кто-то так думает, то это начальная стадия...шизофрении 😉

Саша Аут

Ну я же не считаю себя отцом человечества занимаясь любовью

Радость

😂👍👍👍

Алекс Венцель

Нет, считаю что избавился от очередного обиженного жизнью...

Александр Рузметов

А причем тут судьба? Он как был, так и остается на сайте.

Радость

🙂

Владимир Гулинский

Зачем так сложно? Можно просто устранить раздражитель.