Аркадий

Вопрос к верующим: разве "парадокс всемогущества" не запрещает существование бога? Всемогущего бога?

Ответы
Наталия Панова

как у вас закручено то но интересно

Аркадий

Простейший вопрос.

Наталия Панова

для меня сложно

Я Кот

это очень трудный вопрос!

Аркадий

Что же трудного? Простейшее доказательство "от противного" в матеметике.

Я Кот

математика это еще труднее

Аркадий

Не вижу ничего трудного.

Я Кот

значит мы друг друга не поймем)

Аркадий

Почему же, вы все понятно пишете. Математика действительно сложна к некоторых разделах, но в данном случае, ничего трудного.

Моя Премилость!)

О чем речь?

Аркадий

Вопрос я задал. Не ясен пребмет вопроса?

Моя Премилость!)

Парадөкс в чем

Аркадий

"Парадокс всемогущества" - коротко, заключен в вопросе, может ли всемогущий отменить свое неотменяемой решение.

Аркадий

Теперь Вы знаете!