☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

У нас в городе на въездах закрыли все стационарные посты ГИБДД... а у вас?

Ответы
Ирина Васько

В Санкт-Петербурге посты имеются, но мало, по своей прежней работе могу сказать они нужны, хотя бы для того, чтобы следователь, оформляющий ДТП с пострадавшими, мог это делать в более менее сносных условиях, а не без освещения в автомобиле ГИБДД, ведь многие свидетели разъедутся по России.

Юра Пуша

И у нас . Теперь они будут устанавливать камеры видеонаблюдения , а на старые посты выезжают временный патруль . Т. Е они не всегда находятся на этом посту .

Галина Тихомирова

не знаю.у нас сегодня праздник дедов морозов 146 шт приняло участие и главный из Устюга приехал.

Та
Таниука

а у нас-давно...несколько лет как закрыли..теперь всякие планы-перехваты..нереальны.)

Подкорытов Анатолий

давно закрыли у нас тупиковый город дальше хода нет вьезд через федеральный дпс

Полина Гаузер

и у нас почти везде. изредка экологи стоят. а так в основном камеры везде

Галина Гребелкина

а у нас водопровод вот, а из Мишкина окошка крыша видится немножко

Елена Хромова

и у нас! но меньше гибддшников не стало!!!сидят под каждым кустом!!!

Ольга Щирова

А у нас нет.Только сегодня проезжала мимо.Точно говорю:работают

Ирина Трень

Но они иногда проезжают мимо этих постов! Наверно настальгия! 😛

На
Наталья

ТО ЖЕ, А НА ВЪЕЗДАХ ВООБЩЕ СДЕЛАЛИ ИЗ ПОСТОВ КАКИЕ-ТО ЗАВЕДЕНИЯ

Валентина Беликова

не знаю машины нет...поентому меня это меньше всего интересует

Павел Зотов

у нас он один единственный..стоит родимый ..неверное он вечный

Валерий Малоок

И у нас... заезжай в город, кто хочешь и с чем хочешь! Дурдом!!!

Светлана Сверчкова

Закрыть-то закрыли, но иногда там стоят люди в пагонах

Людмила Простолюдмила

а у нас их там и не было. ГБДДшники в кустах мышились)))

Наталия Котлярова

Да и у нас тоже гаишники стоят через раз. Т.ч. все ОК !

Наталья Горячева

посты закрыли, а на дорогах стоят, а ещё и с камерой.

Va
Vatel

такая же хрень,даже удрали пост на границе евразии

Станислав Карабанов

везде закрыли! только один фиг они там шкуру трут!