Тина Маркотх

Какие знаете ещё анекдоты про Холмса и Ватсона?🖼🤣🤣🤣

Ответы
Бахром_С

На одном из приемов одна кокетка решила опростофилить Шерлока Холмса.
— Скажите, мистер Холмс, а какого цвета на мне трусики?
— Вы вообще без трусов, мадам!
Опростофиленная леди:
— Но как?
— Элементарно, мадам, по перхоти на Ваших туфлях! (Сорри если они пошлые)
— Холмс, а откуда взялась эта ужасная собака Баскервилей?
— Элементарно Ватсон, это же Муму выплыла!

— Холмс, правда ли что вы видели собаку Баскервили?
— Ватсон, а вы попробуйте покурить мою трубку с опием и не только собаку увидете.

Шерлок Холмс спрашивает Мистера Смита:
— Вы, наверное Мистер Смит?
— Поразительно! Но как Вы догадались?
— Так в начале анекдота это написано…

Тина Маркотх

АХАХА, муму и опий зачётно. И остальное норм.

Бахром_С

🤣🤣🤣

Сергей Хрулёв

Мой любимый: Ватсону надоело, что Холмс постоянно курит трубку. И вот, чтобы отучить его от этой пагубной привычки, Ватсон втихаря вставил себе в задницу мундштук от трубки Холмса и положил трубку на место. Холмс не заметил. Ватсон повторил, засунув мундштук поглубже. Так продолжалось больше месяца. Холмс не обращал внимания, а Ватсон уже без мундштука даже спать не ложился.

Сергей Хрулёв

Памяти В. Высоцкого https://ok.ru/video/2651657079536

Жорик В Тумане

Доктор Ватсон провел ночь с проституткой. Наутро она ему говорит:
-Ай-ай-ай, доктор Ватсон!Как некрасиво! Что скажут миссис Хадсон и Миссис Мортимер!
ВАтсон, удивившись, спрашивает:
-ОТкуда ты про них знаешь, милочка?
Проститутка знакомым хриплым голосом отвечает:
-ЭТО ЖЕ ЭЛЕМЕНТАРНО, ВАТСОН!

Тина Маркотх

О, это уже Джонлок. )

Жорик В Тумане

Просто анекдот. )

Герман Красильников

Большинство анекдотов, которые я знаю (а знаю, наверное, много) обыкновенно неприличные и заполнены ненормативной лексикой. В связи с этим я в компании обыкновенно молча слушаю чужие анекдоты, опасаясь нанести душевные травмы представительницам прекрасной половины человечества

Герман Красильников

Самый приличный из моих анекдотов про упомянутых Вами персонажей:"Ватсон, напрасно Вы сомневаетесь в верности Вашей Мэри! Она сегодня приняла у меня минет и аргументировала это тем, что её вагина принадлежит только Вам!

Тина Маркотх

)))

Сергій

Идут Холмс и ватсон по вечернему Лондону. Холмс: ватсон, сейчас за этим углом нам дадут звиздюлей. Ватсон: не может быть. Заходят за угол, им действительно дали звиздюлей. Ватсон: Холмс, но как вы узнали??? Холмс: понимаете, Ватсон, я вчера вечером тоже тут прогуливался!

Тина Маркотх

Знаю, знаю.))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Ватсон, спорим что за этим поворотом вы получите пи'дюлей? ... Заходят за поворот, Ватсон отхватывает пи'дюлей.... и - НО ХОЛМС, КАК ВЫ УЗНАЛИ? -- Это элементарно Ватсон, просто я вчера за этим углом много вый'бывался.. в вашем пально и шляте😂😂😂

Валерий Герасимов

Идут они по улице, а Холмс и говорит: - Ватсон, вот сейчас за этим углом нас начнут бить!!.. Только за угол повернули, как их начали лупить мужики.. Лежат оба избитые.. - Холмс, как????... - Элементарно, Ватсон.. Я здесь вчера выебывался...

Тина Маркотх

))))

Павел

Холмс и Ватсон стоят в темноте и отливают, тут Ватсон решил съумничать: Холмс, почему у меня звук струи какой то шуршащий, а у вас булькающий? Элементарно Ватсон, вы льёте мне на ботинок, ну а я вам в карман.

Павел

Беримор, что за крики под стенами замка? Голубые сэр! А что они хотят? Провести гей парад сэр. Им что не дают? Дают сэр. Так чего они орут? Пи$$расы сэр!

Евгений Брунеткин

— Бэримор! Вы не находите, что у этого йогурта какой-то странный вкус?!
— Да, сэр. Более того, я нахожу, что у этого йогурта какое-то странное название, сэр.
— Ну и какое же?
— Майонез, сэр!

Al
Alexc

у автора произведений о Холмсе было ещё 2 цикла : про капитана и бригадира. а ещё 4 фантастических романа, по одному из которых был не плохой фильм. его даже в основатели SF вносят

Тина Маркотх

Лучше бы угрохал? Или как?

Al
Alexc

доставляет сама комичность расклада

Тина Маркотх

)))

Al
Alexc

после фильмов Захарова (или прочтения Горина) - прикольно ...

Дм
Дмитрий

С болот доносился ужасный вой...УУУууу...холмс -местные жители утверждают что так воет собака баскервилей...нет дорогой Ватсон..это сэра Генри опять кормят овсянкой

Тина Маркотх

Аахаха.

Дм
Дмитрий

Холмс курил..Ватсон решил его отучить от курения современнейшим методом того времени..он брал трубку холмса и вставлял себе в задний проход после клал на место....холмс курить так и не бросил..но ватсон без трубки жить уже не мог

Тина Маркотх

Грустный Ватсон напевает: - На обочине среди травы, расту в противовес фаталу...
Холмс: - Ватсон, успокойтесь, ну, подумаешь напились, ну, подумаешь жопой в канаву упали!

Андрій. Ми З України!

🤝👍😂🤣 Холмс, как вы думаете, кто виноват в отравлении Скрипаля?
- Лично Путин!
- ?????
- Элементарно, Ватсон: не было бы Путина, не пришлось бы травить Скрипаля!🤭

Виктор Шаламов

Про сэра Генри из "Собаки Баскервилей": "Бэрримор, посмотрите, что это у меня хлюпает в ботинке? - Овсянка, сэр. - А что она там делает? - Хлюпает, сэр".

Алексей

холмс и ватсон встречаются у публичного дома
-ватсон ладно я старый холостяк сюда хожу но у вас дома жена ?))
-ой холмс вы бы еше маму вспомнили...

Тина Маркотх

ахаха

Александр Савич

Шерлок Холмс со своим дедуктивным методом. и тут на высоте! А Ватсона жаль - его индуктивный метод опять дал осечку!😄😫🥱🤷‍♂️

Тина Маркотх

Во-во. хотя я читала. что всё наоборот в реале.

Александр Савич

Тина, знаете, что русский Шерлок Холмс в исполнении Ливанова самими англичанами признан лучшим?!

Тина Маркотх

Приписка: из небританских Холмсов, )

Сергей Дарухин

Раньше много знал... да ,по причине того, что не рассказывал их не кому, они затерялись в уголках моей памяти🤭

Александр Голубев

Попив пива Холмс и Ватсон писают в кустах.
Ватсон: Мистер Холмс почему моя струя громко журчит, а ваша нет?

Александр Голубев

Элементарно Ватсон, Вы писаете мне на ботинок, а я в карман вашего плаща.

Иехидна 🍄

Вот так всегда, одни о вечном-красочном-прекрасном... Другие более прагматичны в этой жизни...)))

Тина Маркотх

)))

Ха
Хаос

штирлиц вошел в комнату, включил свет, в окно дуло..штирлиц выключил свет..дуло исчезло

Роман

Холмс почему когда я мочусь у меня звук шур шур шур,а когда вы мочитесь то звука нет?

Тина Маркотх

Элементарно, мы ссыте мне на ботинки, а вам в карман!

Роман

Не вспомнил ни чего более,а ведь слышал на эту тему не мало.

Тина Маркотх

))) Ладно.