Александр Степин

Эдгар Кейси иВанга-говорили о 2м пришествии Христа-ЗА СЧЕТ ЧЕГО ХРИСТОС в лике россиянинаВОЗНЕСЕТ РОССИЮ? -можетОТКРЫТИЕ?

ЭДГАР КЕЙСИ-ОТКРЫТО ЗАЯВЛЯЛ О ПРИШЕСТВИИ ХРИСТА ВО ВТОРОЙ РАЗ
И ВАНГА ГОВОРИЛА О ВОЗВРАЩЕНИИ ХРИСТА В РОСИИЮ-ЭТО БУДЕТ КРОВАВЫМ ПРИШЕСТВИЕМ

У ВОЕННЫХ СЕЙЧАС ПОЯВИЛСЯ ИНФРАЗВУК-И ОНИ СЧИТАЮТ ЕГО НА МОЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ ЧЕМ ТО ВРОДЕ ГЕНЕТИЧЕСКОГО
КОДА ЧЕЛОВЕКА-МОЖНО ДАЖЕ ПОДСТРОИТЬ ИЗНАСИЛОВАНИЕ ИЛИ ОБЛУЧАЯ МОЗГ ИНФРАЗВУКОМ ДАЖЕ ПРИНИМАТЬ МЫСЛИ
ЭМИТИРУЯ ШИЗОФРЕНИЮ КАК У АНДРЕЯ ГУБИНА-ВЕДЬ НАД ПЕВЦОМ АНДРЕЕМ ГУБИНЫМ ХОТЕЛИ ПРОСТО ПОСТЕБАТЬСЯ КАК НАД ТВАРЬЮ-
И 6лет АНДРЕЙ ГУБИН ПРИНИМАЛ НЕНУЖНЫЕ ПРЕПАРАТЫ

ЗА СЧЕТ ЧЕГО ХРИСТОС ВО ВТОРОМ ПРИШЕСТВИИ ПОКОРИТ ГУДЗОНСКОГО СОКОЛА ПУТИНА-ПОЛКОВНИКА СЕРГЕЯ БОРИСОВИЧА ИВАНОВА?

Георгий Асанбаев

Кейси класс.... Отключить сознание, можно ..но что их отключать когда читать не чего, мир таким стал что все мысли затуманивает то что все такими стали что думают лишь о том как бы дотянуть до маленькой подачки.. .

Не говори про него так он молодец.. Один кого можно назвать хорошим... .
В суе, да что поймёшь, и начнёшь его снова бранить, от этого вы так и живёте... .

Жизнь.. не корите, да не браните, принимайте, да хвалите, за то что поставили вас на место..

Андрей Полозов

Про Кейси не имею подобной информации, но сильно предполагаю, что это тожеинформационная афера. Кто на этом зарабатывает? Издания.

Ви
Виктория

будет более правильным, если к началу слова христос приставить- анти-..

Дмитрий Доркин

не хотелось бы чтобы Россия стала иудейским государством окончательно, тогда и христам не стоило бы беспокоиться.

Татьяна Зыбарева

Чем не повторение судьбы Христа у Николая Второго, Ленина, Сталина, Хуссейна, Каддафи, Чавеса? То же самое - распятие за свои убеждения, за добро, отданное народу.

Азиз Бойбобоев

Это когда Ванга такое говорила ? ))