Валентина Шшшшшшшшшш

Что говорит библия, где души прибывают до Страшного суда когда будет второе пришествие Христа?

Екатерина Беляшина

Библия не говорит, а шуршит

Lubov

Надо ждать, и верить, и любить! А если и силы уже покидают, то это самое надо сказать в молитве Богу. Он поддержит так, как никто из людей не сможет. Трости надломленной не переломит и льна курящего не угасит. Потерпите еще, пожалуйста! Это время от Бога для спасения еще хоть одной души. Может покается еще кто, и обратится от зла. . .Значит и Ваше ожидание не зря будет!

Татьяна

грешные души в аду, души праведников на лоне Авраама = рай

Наталья Ведищева

Смерть-подобна сну. Это означает, что мёртвые находятся в бессознательном состоянии и ничего не могут делать. Однако Творец всего живого может воскресить тех, кто умер. Бог доказал это, когда дал Иисусу силу вернуть к жизни несколько человек. Это записано в Библии в Иоанна 11:11,43,44. Бог обещает, что умершие, которые находятся в его памяти, воскреснут к жизни в праведном новом мире. Пока он не воскресит их, они будут спать смертным сном (Иоанна 5:28,29).