Ксения Шаманина

Как поторопить Христа со вторым пришествием?

Уже задолбал этот гнилой мирок. Он вообще собирается являться или просто надул нас?

Виталий Назаров

Да жалко Ему нас... вот, столько людей еще, не умеющих отличить правую руку от левой...

Тимур-Carleone

Он обиделся...)

Евгений Чукуров

Антихрист пришел, значит скоро придет Христос.

Алексей Новиков

....18 Но народы разъярились, и пришёл твой гнев и назначенное время судить мёртвых, дать награду твоим рабам, пророкам, и святым, и боящимся твоего имени, малым и великим, и погубить тех, кто губит землю» . (Откровение 11:17, 18)

Еще не вечер. Хотя...

Лана Касенкина

дапустим придет) ) что будеш делать?) ) как его узнать будеш? что желаеш от него?)

Denis Kasumov

Иисус Христос уже 100 лет как правит в Небесном Правительстве. Это и было второе пришествие...

Андрей Силибаев

По-всякому и равно неэффективно. Он кагбээт, немножечко мертвый...

Рустам

А вы, считаете, что его пришествие станет лично для вас, днём радости? Какие у вас на это основания? В Писании говорится, что это будет день, пылающий как печь и и все поступающие нечестиво, станут как жнивьё. Этот наступающий день пожрёт их... Проведите честную самопроверку и не будьте так самонадеянны.