Ольга Филиппова

Когда же будет второе пришествие Христа?

Катя Katena

Сразу после того, как терминатор прибудет к нам из будущего

Саша

когда на Земле не останется ни одного человека с мозгами!

Степанов

„Где обещанное второе пришествие Христа? Ибо с самой смерти предков наших все продолжает идти своим чередом, как и раньше, от начала творения! “
Он уже пришел, разве не заметно.

Эмиль Ибрагимов

На Бога надейся, а сам не плошай. Всё, что во внешнем мире никогда не станет ближе того, что во внутреннем. Только гармония между ними дает понимание Истины.

Наташенька Маслич

Верующие должны быть готовы к этому во всякое время. Час этого события известен лишь одному Богу . И потому совершенно очевидно, что все расчеты относительно Второго Пришествия запрещены Господом, и те, кто все же пытается определить время и срок тщетно пытается вырвать у Бога тайны, которые принадлежат Ему одному. Человек не должен рассуждать на эту тему; он должен готовиться и быть на страже.

...Итак, бодрствуйте, потому что не знаете, в который час Господь ваш приидет. Мф. 24. 42...

НЕ
Николай Ефимчук

уже ждем 2000 лет, хотя по некоторым признаком скоро придет

Ев
Евгения

Ни дня, ни часа не
знает никто. Но по признакам предсказанным Богом - скоро.

Кс
Ксения

а что вы от этого ждёте?

Марина Печинога

за несколько минут до всеземной катастрофы .