Ирина Чернюх

как вы думаете произошло ли второе пришествие Христа?

Юлия Дмитриева

Нет!

Откровение. глава 1.7
"Се, грядёт с облаками, и узрит Его всякое око, и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные

Ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, . так будет пришествие Сына Человеческого"... (Мф, 24,27)

Антон Кучеров

нет а то всем было бы the end

Виталий Иванушкин

Я в первом то не уверен, а вы про второе....

Иван Григорьев

еще не было правление единого царя в во сем мире, он должен править 42 месяца и не восстановлен храм в Иерусалиме

Андрей

1 Молим вас, братия, о пришествии Господа нашего Иисуса Христа и нашем собрании к Нему,
2не спешить колебаться умом и смущаться ни от духа, ни от слова, ни от послания, как бы нами посланного, будто уже наступает день Христов.
3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет] , доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.

Лилия Павлова

Я давно здесь !
Кресты обхожу стороной !

Новикова Ирина

Нет конечно .иначе бы Он забрал праведных, а грешники бы самоуничтожились

Slavon Slavon

уже как 32 года!

Igor Sirbu

Нет еще не произошло... Иисус снизойдет в Сирию в Дамаске на восточную мечеть во время азана

Валентина

"Если пророк скажет именем Господа, но слово не сбудется и не исполнится, то не Господь говорил сие слово, но говорил сие пророк по дерзости своей - не бойся его". (Втор. 18, 22)

Шеличь Виталий

Произошло. Теперь он ЦАРЬ НЕБЕСНОГО ЦАРСТВА. И скоро появится как Исполнитель приговора в Армагеддоне. ( увидят все во всем мире по проявлениям)

Наталья Савицкая

Нет, т. к. по описанию из Библии оно должно быть ярким, видимым для всех как молния

Леонид Горюнов

Да. Но это почему-то никто даже и не заметил:
"...се скоро гряду... "
"..многие из присутствующих здесь... "
"...не успеете обойти городов Иудейских... "

Ведь не мог же Иисус обмануть, ведь правда?!

@ Добрая Настя @

Вы это сразу заметите, когда придёт конец света.