Евгений Бригг-Снежин

Британские учёные доказали, что лежать утром в тёплой кровати и никуда не идти не только приятно, но и полезно для здоровья. Космически ж так круто делать это - вместе с любимым и близким по духу добра и благодати душевным человеком...!?)

Ответы
Капитанская Дочка

Почему до сих пор никто не взял это на вооружение, если это доказано?!?

Евгений Бригг-Снежин

Влюбленные все таковы: то очень слепы, то слишком прозорливы.
"Обыкновенная история"
© Иван Александрович Гончаров 6

Капитанская Дочка

это не ответ на мой вопрос

Евгений Бригг-Снежин

Мир прекрасен, когда с самим собой согласен.
© Юлия Томанник

Капитанская Дочка

трава зеленая. Я

Ли
Лиза

Круто, конечно😍🔥

Евгений Бригг-Снежин

ага .. и с юмором тонким и позитивным!!?))