Lu
Lu4Ik_Sol

Что бы Вы выбрали: поездка на природу на пару дней или развлекательные мероприятия в городе на ваш вкус?

Ответы
Aля )))

Ни то , ни другое ) На природе будет не хватать комфорта .Развлекательные городские мероприятия просто не люблю ... У меня дома - и природа и развлечения , и отдых, и всё под рукой ...И на кухне и в огороде , и речка , солнце , и полакомиться всегда можно ))Красота ! )))
А развлечения - в инете , и ФУТБОЛ же идет !!!!

Lu
Lu4Ik_Sol

Молодец, поддерживаю)

Aля )))

))Спасибо !

Эl
Эстоночка loba

Сразу два варианта. Создадим природу в городе... Фонтан будет морем и в участке полиции разожгем костер. А вот мясо мы точно найдем для шашлыка

Не Гламурный)))

Хотим собраться с друзьями в начале июля на прирожку на пару ночей!!! Давно уже не собирались!!! Погода толькоб не подвела!!!)

Lu
Lu4Ik_Sol

🙂

Света Филичева

Осталась бы дома. Для природы у нас погода сейчас плохая, а развлекательные мероприятия в городе не люблю.

Яна Хурранова

И то и другое, но к сожалению развлекательных мероприятий бывает очень мало, поэтому поеду на природу.

Алексей Турбин

Однозначно природа 😄 Где еще можно упасть в речку под дружный смех друзе к своему удовольствию

Виталий Ершов

Я бы лучше выехал на природу, куда-нибудь ближе к берегу озера или реки...А можно в горы...

Светлана Щербинина

в ПОПУТЧИЦЕ НЕ НУЖДАЕШЬСЯ?

Catt Catt

Не важно, главное, чтоб понравилось. Отдохнуть можно везде. Всё дело в организации)

Диана Тебаева

Природа однозначно!!! плюс палатки и шашлыки и звёздное небо! Пикник - форевер!!!!!

Юленька Латыпова

в понедельник после выходных поспать дома и выспаться...выходные не ощутимы...=(

Yuliya Anapa

Я бы выбрала хотя бы одни сутки спокойного сна...целый день...можно и два...

Денис Давыдов

С подругой поехать в ближайший город где еще не был на машине вдвоем 🙂

Алексей Токарев

Поездку на природу для разнообразия - всегда получается наоборот 🙂

Са
Саша

На природу. Там по крайней мере никто мозги компасировать не будет

Чернокнижник .

Лес и природа Горы и реки - я не люблю скопления людей и праздники!

Мишель Островских

тоже не люблю, когда много людей

Чернокнижник .

я знаю)

Юрий Муратов

Полет на пляж, куданить подальше, на пару дней (был бы олигархом)

Максим Петров

Конечно на природу! Какие развлекательные могут в городе быть?

Валентина Коломейчук

я и так на природе...а город как энергетический вампир..не хочу

Где Ты Там И Я

Выбираю поездку на помидоры! )))

Валентина Коломейчук

вы наверное уже свои поедаете

Lu
Lu4Ik_Sol

😄

Где Ты Там И Я

? Пока зелёные, ну и огурцы тоже, жду, пока они покраснеют...

Ksusha Klimova

я бы наверное совместила... денек на природе, и денек в городе)

Георгий Иващенко

природа. Город - это тухлятина, а на помойке не развлечешься