Тссс...

Чем отличается юноша от мужчины? У юноши есть право на слабости, у мужчины этого права нет...

Ответы
Эрик Из Глазго

Не так. Юноша слишком озабочен мнением окружающих - что он должен, чего не должен, есть у него такие-то права, нет... Мужчина же все это решает для себя сам и абсолютно равнодушен к реакции со стороны )

Тссс...

Точно

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не всякие, кто именуется "мужчинами", являются таковыми - ибо под словом "птица" подразумеваются и сокол, и петух,а мужской поступок может совершить и ребёнок

Тссс...

👍

Парфирий Пупкин

Мне это нравится))) всегда мужики кому то и что то должны:-) только родился и уже весь в долгах))) нам то почему никто не должен ?

Тссс...

Где там про долги??

Сергей Антипин

слабый бывает каждый иногда, просто для мужчины лучше, чтобы этого никто не видел, по крайней мере те, кто на него надеются

Тссс...

Именно так

Тссс...

☺️

Валерий Герасимов

Не зависимо от наличия прав на слабости - в любом возрасте в трудную минуту мы зовём МАМУ.....

Тссс...

Не может быть

Валерий Герасимов

Может..Просто кто-то кричит вслух,а кто-то ситснув зубы..

Тссс...

А ну да ну да

Антон

Если об этом подумал, то это уже начало. А если вслух, то уже ошибаться нельзя!!!

Тссс...

))

Сергей Симинистиков

странно. почему же у мужчины нет прав на слабости он что уже покойник что ли?

Тссс...

Подумайте

Сергей Симинистиков

зачем мне думать и о чём ? если у мужчины всё в порядке то у него слабостей будет больше и это его право.

Владимир Шибнев

А с каких это пор женщины решили, что они могут определять права мужчин?

Тссс...

А вот с тех самых пор как мужчины стали бабами

Владимир Шибнев

Мужчины никогда бабами не становились. Это женщины решили "поблистать, якобы, умом" и покомандовать. А вообще, откуда слабые мужчины появляются? Кто такими их делает?Женское воспитание: "я для себя ребёнка родила и сама его воспитаю" - и результат...

Тссс...

Ага

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Брехня) Есть такое право) ...только уровень слабостей несколько иной)

Тссс...

Не ну почему под слабостями подразумевают то, что быть и должнл

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А я знаю? Эт смотря у кого какая воспринималка, наверное)

Тссс...

Наверно

Пилат Понтий

У мужчины ваще никаких прав нет, у него есть только обязанности...

Тссс...

Ну прям уд

Пилат Понтий

Такова правд жизн

Сергей Черных

встречный вопрос .....чем отличается мужчина от самца...?

Тссс...

Хм

Сергей Черных

у мужчины есть деньги , а у самца нет......😉

Тссс...

Во как

Сергей Черных

согласна...?

Тссс...

Да

Сергей Черных

Удачи тебе Здоровья...!🌸🌸🌸

Тссс...

И вам

Тихий Ужас

Ну ведь сама же все знаешь...Зачем вопрос задаешь?

Тссс...

А поговорить

Тихий Ужас

Тогда задала бы вопрос так,чтоб помягче и потрогательней...Чтоб хотелось бы тебе вытереть сопельки...

Тссс...

Не

Тихий Ужас

Чо сразу "Не"? Фантазии не хватает?

Тссс...

Какие к чертям сопельки

Тихий Ужас

Нежные женские...Которые трогают за душу и тянут на сострадание.

Тссс...

Нет таких у меня

Тамара Довгопол

Есть если с ним рядом женщина которая его ЛЮБИТ!!!

Тссс...

Связь какая

Тамара Довгопол

юноша молодой человек. и его слабостям потакает чаще всего мама, А мужским слабостям еще и любящая женщина

Дмитрий Gooner

у юноши пушок вместо усов. у мужчины - щетина)))

Тссс...

👍

Ѻлегъ

право на слабости есть у мальчика до семи лет

Тссс...

Конечно скажет

Ѻлегъ

поживём увидим, Оля. всех Вам благ!

Тссс...

И вам)

Тссс...

))

Артем

а как же женщины?)))эта слабость должна быть)))

Тссс...

Нашли мне слабость

Артем

☺️

Константин Стемковский

Жесть как сапёры право на ошибку не имеем...))

Тссс...

Хаха))

Михаил Ten

Нет... Половым созреванием, учебник почитай

Тссс...

))

Михаил Ten

Чем отличается мальчик и мужчина, девушка и женщина, девочка и старуха.....)))))))))))))))))

Тссс...

Ага

Marat Abishev

Чем отличается девочка от женщины???? 😆

Тссс...

о...даже думать об этом не хочу

Marat Abishev

Молодец с пониманием с юмором. 👍

Тссс...

☺️

Серж

А на это то вопрос мне можно отвечать?))))

Тссс...

Ага