Алексей Лимов

хочу услышать ваше мнение по поводу цитат: Любовь-это лодка, которая едет спокойно, но если сильное течение, то она перевернётся и погубит все твои надежды.
Один мудрец сказал: не нужно жить, что бы умереть, живи пока есть силы и время и покажи чего ты стоишь в этом мире, нету здесь ни света, ни тьмы, есть только ты и твоя жизнь.

Ответы
Таскира Мухаметшина

Мудрец много наговорил, в жизни все проще. Садись не в дырявую лодку. и не топи вместе с собой любимых людей.

Таскира Мухаметшина

И я права...

Алексей Лимов

Каждый всегда при своём мнение, истина своя.

Таскира Мухаметшина

Я уважаю мнение своего собеседника.

Алексей Лимов

Да уважение это второстепенное надо ещё и уметь прислушиваться к мнению чужому, но не терять собственное верное

Ao
Aoо

и хочется добавить ....продолжить , добавив "....есть только ты и еще раз ты ты.")))

Ao
Aoо

верно ..мне нравится ваш потом мыслей )

Алексей Лимов

спасибо вам за всё

Ao
Aoо

не за что ..))когда нет оскорблений и принижений с обоих сторон , а принимание и взаимопонимание..в общем это лучший фундамент для любой беседы или ответа ..даже если он на первый взгляд банален )

Алексей Лимов

Бывает)

Ao
Aoо

🙂

Эвелина Бошнак

"Любовь нас превращает в ничтожных идиотов" Шекспир

Алексей Лимов

Однако написание пьес породило любовь и страсть, так что это его собственный парадокс

Эвелина Бошнак

Может быть.. но для меня это идиотизм

Алексей Лимов

Для нас, ни что не истинно, но многое доступно мы сами творим свою судьбу, да можно сказать, что любви нету, но докажи себе и другим или просто оставь мир и не пытайся, везде должен быть баланс

Эвелина Бошнак

Пфф..слишком много пустых слов

Алексей Лимов

слова пустые, а вы докажите эти слова

Эвелина Бошнак

Зачем? Мне это не надо

Алексей Лимов

хорошо я вас понял

Галина Мамаева

Согласись с ним и живи здесь и сейчас)

Алексей Лимов

хаха этот мудрец и есть я) хаха

Алексей Лимов

эхх старый я уже

Галина Мамаева

Далеко пойдёшь "старец"😜

Natalia Shamilova

Вероятен мудрец

Алексей Лимов

Значит этот мудрец прав?

Natalia Shamilova

да

Алексей Лимов

хаха значит прав, я хмм хаха