Александра Москвина

Как убрать тени под ярлыками.

И ещё при перемещении окна по рабочему столу появляется след во время перемещения. При помощи визуальные эффекты настроить не получилось.

Виктория Мусакаева

не помню---но помоему----правой кнопкой мышки-----снять птичку----закрепить элементы на рабочем столе

Александр Гордеев

ПКМ по мой компьютер тдалее свойства далее дополнительно, в быстродействии нажать на Особые эфекты и выбрать Отбрасывание теней значками на рабочем столе!