"пиратка" Тихонова

Как убрать имя ярлыка? Windows 7

С корзиной получилось! нажал F2 и потом space и все. * У меня ноут и Клавиш от 0-9 и NumLock как у настольного пк нет *

а вот имя ярлыка программы почему то не исчезает вот по такой схеме: F2 -> Alt зажимаю -> 255 -> Enter

Елена

Попробуй вместе с alt зажать "fn" и просто набрать это число.
Если на клавишах не обозначены клавиши 0-9, то это не значит, что другие клавиши не имеют того же значения.