Ланда Плиева

Windows 7.Windows не знает какой программой открыть ярлык

При запуске любого файла, выдает окошко выбора программы какой открыть файл.

Андрей Ющуков

Нарушена ассоциация файлов. авторизуй в агент. помогу. Советы - открыть с помощью.... не прокатят. Отправил файл в почту, запусти его, с изменением в реестре согласись и после того как напишет что все данные успешно внесены в реестр -перезагрузись