Eric Crause

Какаято хрень с ярлыками в Windows 7????

Ярлыки, либо какието файлы после удаленя с работчего стола удаляются но с работчего стола не удаляются, а при поппытке повторно удалить объект пишет что его больше нет по указаном пути! Помогает только перезагрузка, либо коанда обновить! Windows 7,что это такое такое? На скрине всё показано, Анлокер здесь неуместен так ка файл удалён уже но, он каким то образом ещё остаётся на раб столе

Папапа

Источник ярлыка был перемещён, или удалён. Как вариант, антивирус держит его в карантине. Можешь такие удалять, они бесполезны.

Сергей Котляров

ГЫЫ! Долой касперского! Лучше что-нить другое, потом удалить все вирусы на компе, и всё будет ОК!

Ирина Нилова

Похоже на вирус. Почисти.
Попробуй так:
Нужно закрыть процесс Explorer.exe, отвечающий за оболочку рабочего стола: открывай меню Пуск, зажимай Ctrl+Shift, нажимай правой клавишей мыши в свободном пространстве меню Пуск, в появившемся контекстном меню выбирай «Выход из Проводника» .
Запускай Диспетчер задач нажатием Ctrl+Shift+Esc.
Выбирай Файл -> Новая задача -> cmd.exe -> Ok.
Поочередно вводи команды в появившееся окно:
cd /d %userprofile%\AppData\Local
del IconCache.db
explorer.exe

Вот и все

Юленька Байкалова

Ищи в гугле или яндексе - «WindowsFix», поможет.

Вася Яровый

Как бы обсуждалось тут, юзай - WMfix