В Лад

Интересно , а кто-нибудь примеривал к себе гурджиевскую классификацию "лестница идиотов"?

Ответы
Цельная Ягода 🍒

Нет.))) Я конечно читала, интереса ради, так скажу, что лучше бы и не читала...с моим пристрастием углубляться, этот список характеристик идиотов с разворотом, ничем не насыщает разум, а лишь мутит потоки мышления.))

Алия

А что она собой представляет...?

В Лад

Инет в помощь, уж что что а такая значимая фигур серого кардинала, психологии истории 20го века там освещеа, хоть и не достаточно глубоко, но и Инет не для глубин, а как информационная доска обьявлений

Алия

Ок, полюбопытствую )

Галина Дьячина

Там есть интересней темы

В Лад

Не стоит так углубляться в это , не определившись в адекватности своего инструментария понимания написанному

Галина Дьячина

Со мной много мистики происходит..не удивляюсь

В Лад

Это - обычно , как фон , проявляющийся иногда на поверхности сознания совпадениями и знакомыми неожиденностями

Галина Дьячина

А хоть как нпзави .

Наталья Сосновских

я столько не выпью

В Лад

Да , возможно это единственное что останется после " примерки"