Марина Ра

Хорошо быть мужиком: никакой укладки, эпиляции, никаких каблуков.... "Фаберже" поправил и пошёл? 😊

Ответы
Niherasebeblia

МУЖЧИНОЙ БЫТЬ ЛЕГЧЕ, ПОТОМУ ЧТО...
1. Твой телефонный разговор длится 30 сек.
2. В фильмах голыми гораздо чаще показывают женщин.
3. Для недельного отпуска тебе хватает одного чемодана.
4. Очередь в туалет короче на 80 %.
5. Ты сам можешь открыть все бутылки.
6. Старым друзьям глубоко плевать на перемены в твоем весе.
7. Форма твоей попы не имеет никакого значения для трудоустройства.
8. Все твои оргазмы настоящие.
9. Тебе не нужно всегда таскать с собой целую сумку крайне необходимых предметов.
10. Гараж и пульт телевизора - твои и только твои.
11. Тебе не нужно брить ничего, что находится ниже шеи.
12. Если ты 34-летний холостяк, никто не обращает на это внимания.
13. Все проблемы улаживаются цветами.
14. Ты думаешь о сексе 90% времени, свободного ото сна.
15. Трех пар обуви тебе более чем достаточно.
16. Ты можешь снять майку, если тебе жарко.
17. Тебе наплевать, заметили ли окружающие твою новую прическу.
18. Весь месяц у тебя одинаковое настроение.
19. Ты никогда не поедешь на другую заправку только потому, что эта - "противная".
20. Люди никогда не пялятся на твою грудь, когда ты разговариваешь с ними.
21. Если другой мужик появился на вечеринке одетым так же, как и ты, вы можете стать лучшими друзьями.
22. Когда подруга начинает разговор о сексе -ты ей никогда не ответишь-У меня болит голова. Я устал. Давай завтра.
Всё равно женщиной быть хорошо... Даже Стерва звучит приятней, чем Козёл.

Марина Ра

Замечательно и возможно

Сергий Отец

- Как хорошо быть мужиком. - Не надо ноги брить станком! И волосинки вырывать, потом ладошкой проверять! - Как хорошо быть мужиком! - Не надо убирать весь дом! - Тебе не надо окна мыть! В обще зачем их надо мыть? - Детей не-надо нам рожать, мы можем лишь их обмывать! Мы месяц обмываем их, своих - а так-же и чужих! Плевать мужчинам на вопрос о ломких кончиках волос, и очереди в туалет - у мужика представьте - нет! - Мужиком быть просто класс - Мало мужиков сейчас. - На земле особый шик - Если, мужик-мужик. - Как хорошо всю жизнь уметь, с двух рюмок сразу не пьянеть, потом мозг никому не выносить. - Как хорошо мужчиной быть. - После шести ты можешь есть, Пусть в свитер ты влазишь не весь, Висят бока, висит живот - зато не надо красить рот. - Мужиком быть просто класс, мало мужиков сейчас. - В наше время особый шик, если мужик-мужик! - Не надо красить волоса и собираться два часа, на полный шкаф вещей глядеть - туда, где нечего надеть. - На трассе, коль припрёт беда, то это тоже не беда, ты можешь встать у колеса и так стоять - хоть пол-часа. - Мужиком быть просто класс, мало мужиков сейчас. - В наше время особый шик, если мужик-мужик!

Марина Ра

как найдете, поделитесь

Сергий Отец

Вы же в этом больше заинтересованы, а не мы.

Марина Ра

как сказать

Сергий Отец

Я и без стихов знаю что вы хорошие. (бываете)

Марина Ра

да ладно

Сергей Максимук

Англичанин просыпается утром, открыл холодильник, взял два яйца, сделал яичницу с беконом, поел, пошёл на работу, француз просыпается утром, открыл холодильник, взял два яйца, сделал гоголь-моголь, поел, пошёл на работу, русский просыпается утром, открыл холодильник. взял два яйца, почесал, закрыл холодильник. пошёл на работу.

Марина Ра

Ха ха ха

Марина Ра

Краска кончиться

Марина Ра

Спасибо

Mikl Demidov

Кто меня родил мужчиной?
Я просил, едрёна мать?
Ни смеяться без причины,
Ни в истерику впадать
Я не должен... Я - не баба.
А охота ж иногда!
Но нельзя казаться слабым.
Не по чину, вот беда...
Мир для нас ужасно сложен,
Где уж мужикам глупить...
Я жене стабильно должен:
Деньги, долг и "хватит пить"!

Марина Ра

Супер

Mikl Demidov

Так что и у нас не всё гладко. ))

Марина Ра

Ладушки

Mikl Demidov

Всех благ. )

Марина Ра

Благодарю, взаимно

Леонид 獅子急 Шестаков

А бриться, а расчёсывать усы и бороду, а умывать лицо, которое становится всё большей площади, а стричь ногти, а обрабатывать горло-нос мирамистином, а найти рожок, чтобы обуться, потом почистить обувь бесцветной губкой, отдышаться, а уж потом - поправил "Фаберже" и пошёл. 😗

Gt-R R34

— Папочка… я когда вырасту, буду такой красивой, как ты!!! — Ну… я думаю ты будешь такой красивой как мама! -Неее, как мама это долго!!! Я видела как она сначала крем, потом тушь, потом помаду, потом причёску!!! А ты встал, умылся — и уже красивый!!!))) 😄

Павел Шадский

)))Кстати! Есть у меня один товарищь, он вот так просто не обходиться(я про фабирже), он не хуже любой девушки, если фору ей не даст вообще! Я с него в шоке вечно, да не только я в общем то! Да и думаю он такой не один!

Марина Ра

Возможно

Victor Arthur Stratfeald

зато есть такая головная боль как женщина , которой нужны деньги на укладку эпиляцию и каблуки и на платье к каблукам и на сумочку к платью , которое к каблукам и на браслетик и на проезд

Надежда Доронина

Я бы им не завидовала. Я такая счастливая. что родилась женщиной! Лучшего Господь Бог и придумать не мог! Неустанно благодарю его за это и не могу нарадоваться, что я ЖЕНЩИНА!!!

Тот Самый Абрамович

и бриться каждый день. и во всех ситуациях готовиться к ответ" ну ты же мужик. вот ты и делай" и к тому, что у женщин всегда и на все универсальные отмазки припасены

Виктор Бакс

Фаберже поправил и пошёл,энто легко.А достоинство,Честь,и прочность мужчинки тоже надо как-то регулировать,может даже с помощью женщины, и бла бла бла

Виталий Тарасов

Как раз Фаберже и есть главная проблема,,Вам все таки легче))Захотелость вам,,и редко кто откажет,,А нам же надо бегать уговаривать,фаберже трясти,,)))))))

Валерий Бабенко

Весьма примитивный женский взгляд на мужиков,.... Ты как женщина обратишь своё внимание на такого мужика? А нам ведь надо вас ещё до койки довести

Марина Ра

Ха ха ха

Чудак Чудаков

таким пещерным мужикам место на свалке истории. Современный мужчина тратит ничуть не меньше времени на свой внешний вид, чем женщина.

Марина Ра

Замечательно

Де
Дед'уктор

Всё -то вы знаете)) Как раз укладка "фаберже" задолбает, еси хочешь быть стильным и не чувствовать дискомфорта. Это почти не совместимо

Сергей Пак

Заблуждаетесь! Тоже эпиляция, бережная укладка, протирка, проверка, поштучная инвентаризация.....и только потом поправил и пошел

Марина Ра

👍 супер

Ко
Корж

вы сами же себе проблемы создаете..... краситесь.... там еще что-то..... естественной пошла... и все в порядке.... попробуй....

Александр Евгеньевич

Женщины сами придумали себе укладки, эпиляции, каблуки и прочее. Сами виноваты. Мужики в это время работали! 😎

Максим Остроушко

ДА ЕСЛИ БЫ НЕ МУЖИКИ,ТО НА ЗЕМЛЕ ЖИЛИ БЫ ТОЛСТЫЕ,НЕ УХОЖЕННЫЕ,СТРАШНЫЕ И СЧАСТЛИВЫЕ БАБЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))