Костя Травкин

Где в России предлагают высокооплачиваемую работу и куда не хотят переезжать соискатели такой работы?

А заодно и каковы причины не желания таких переездов, если хорошо платят и соответственно есть возможность и обзавестись жильём и жить безбедно?

Светлана Тазина

там условия для жизни никакие и цена на съем жилья в отношении к обещаной зарплате очень дорога

Marina Zamulko

Ищешь себе работу?

Нина Гончаренко

Так только хохлы делали-бежали где лучше. Есть своя родина -там и живи.

Лена Пур

В нищей стране работа, да они гастерами работают в других странах.